Катя.
Листай вниз
Мне было невероятно хорошо с тобой.
Каждый момент, который мы провели вместе, останется для меня чем-то очень
светлым и важным.
Сейчас мне тяжело и грустно. Нам приходится временно расстаться.
Я уезжаю, а ты остаешься еще на два долгих года.
Тула
здесь ты
~180 км
Москва
здесь буду я
Но эти километры и время не пугают меня, потому что я верю в нас.
И я всем сердцем
верю в тебя.
Я знаю, что ты обязательно сдашь ЕГЭ на отлично.
У такой умной и целеустремленной девушки просто не может быть иначе.
Ты поступишь, приедешь ко мне в Москву, и мы снова будем рядом.
Будем гулять по другим улицам, но с теми же чувствами.
Я буду ждать этого дня.
Я тебя очень люблю.
Твой Лев.